Questions ЖИЗНЬ ДРУГИХ ВЫПУСК ОТ 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ЖИЗНЬ ДРУГИХ ВЫПУСК ОТ 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Юридический форумЖИЗНЬ ДРУГИХ ВЫПУСК ОТ 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

ЖИЗНЬ ДРУГИХ ВЫПУСК ОТ 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Название: Жизнь других с Бадоевой
Телеканал: Первый
Серия: выпуск от 05.02.2023

С каждым годом понимаю, как тут не просто жить. Очень понравились ответы местных. Очень честно всё…про отношение местных к приезжим. Про низкие пенсии и другие проблеммы. Молодцы , думают об экологии, все перерабатывают, на топливо мусор сжигают. Улицы идеально чистые. А бомжи почти не выглядят бомжами, тучные, хорошо питаются, есть ночлег, получают пособие по безработице. Вот только в этой стране в первую очередь ценится, на сколько толстый кошелек, что это сильно отталкивает
ЖИЗНЬ ДРУГИХ последний выпуск от 05.02.2023 смотреть онлайн живу здесь 6й год и этот выпуск понравился в разы больше женевского, где команда Жанны многое выдала как желаемое за действительное. В Цюрихском варианте разве есть недоговорки, которые увидели живущие тут. Касаемо про рождение детей, например, можно рожать и не в частном шпитале со своим врачом. По стандартной страховке тоже можно найти такие варианты, мало чем отличающиеся от частных.
Я это проходила. Далее про детский сад — правда, что только с 4х лет. Но тут дьявол в нюансах. Сад только на 3, 5ч с утра без завтраков и обедов. Те, кто работает и вынужден оставлять детей на продленку, то и платят за это соответствующе. Хобби есть как бесплатно, тут все от каждого гемайнде зависит, но если говорим про профессиональные или более продвинутые, то да — плати и ещё раз плати. Но это во всех же странах почти, нет? Сад с 4х лет. Но не просто вот твоему ребёнку 4года и он чешет в бесплатный гос сад. Нет. Как и где знакомятся вопрос интересный. Большинство моих знакомых познакомились на отдыхе заграницей или в интернете. Или ещё со школьных времен. Существует дефицит друзей тут среди самих людей, так люди в целом хоть и приветливые, но закрытые. Бабушка, живущая на широкую ногу благодаря наследству тоже не наврала. Прям нищих пенсионеров особо не знаю, но так, чтобы шиковали — тоже мало. В основном шикуют те, кто пахал всю жизнь, не заимев семью. Детей здесь иметь не просто дорого, а очень дорого. Если мы говорим о нормальном воспитании, а не «расти трава».

Ваш ответ