Questions ВРЕМЯ ГОЛОВАНОВА от 05.02.2023 Соловьёв LIVE смотреть онлайн

ВРЕМЯ ГОЛОВАНОВА от 05.02.2023 Соловьёв LIVE смотреть онлайн

Юридический форумВРЕМЯ ГОЛОВАНОВА от 05.02.2023 Соловьёв LIVE смотреть онлайн
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

ВРЕМЯ ГОЛОВАНОВА от 05.02.2023 Соловьёв LIVE смотреть онлайн

Тэги: Роман Голованов 2023 последнее
Тематика: политическое шоу.
Выпуск от: 05.02.2023 года.
Ведущий: Роман Голованов
СЕГОДНЯ В СТРИМЕ ГОЛОВАНОВ на лайф канале у Соловьева:
На телеканале Cоловьёва life очень частый гость Роман Голованов. Этого человека Владимир Соловьёв пригласил ввести эфир на своем канале не просто так. Да, романа ещё молодой, но он уже добился многого и неплохо разбирается в политике. В его прошлом огромное количество интервью и ему есть о чем поговорить со своим зрителям. Ранее он также занимался политической направленности и поэтому может судить обо всех событиях и транслировать зрителю, какие существуют закономерности того, что происходит сейчас. Именно каждый день стримах с романом Головановым на Life канале вы можете увидеть все это лично. Мужчина, как я Владимир Соловьёв, приглашаю в студию своих знакомых и друзей и вместе обсуждаем новые политические события мы приходим все вместе к истине. Каждый день, в основном по будням, выходит в свет новый выпуск стрима Голованова на Life канале. Это довольно познавательный интересный стрим. Адресовано это зрителям, которые действительно, переживают за будущее своей страны и хотят понять, что и как происходит.
Мнения зрителей о передаче:
Хочу сказать огромное спасибо за такие вот программы время Голованова у Соловьева прямой эфир. Русский поэт и публицист, бывший гражданин Украины, проживающий сейчас в Беларуси. По происхождению – советский.
Смотрю все Ваши передачи, поддерживаю Вашу точку зрения и болею душой. Но именно эта передача вызвала непреодолимое желание написать Вам и задать простой вопрос, который, я уверен, беспокоит многих. Возможно, он покажется наивным, но немаловажным…
Почему, при наличии всех этих фактов, которые собственно и не скрываются? Почему продолжают работать организации подобные Ельцин Центру, почему на должностях отъявленные русофобы и прозападные лизоблюды? Почему никто не даст срок, или под зад упырям-чиновникам, наживающимся на горе беженцев, а тем более на мужестве русских солдат, участвующих в СВО?
Вы говорите об очень важных, нужных и правильных вещах, но, где позиция и действия правительства РФ?!
С неизменным почтением и поддержкой к Вам! Всё есть время Голованова у Соловьева прямой эфир,
А между тем, не смотря на спецоперацию, Минцифры предлагает собирать биометрические данные без согласия человека! В Шереметьево начинают эксперимент по допуску в зону транспортной безопасности, а это значит в здание аэропорта, по биометрии! Что это, как ни шаги к глобальному контролю?!!!
Пригласил Би-2 Беглов и он засиделся в своём кресле!
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Ваш ответ