Questions ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ОТ 05.02.2023

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ОТ 05.02.2023

Юридический форумЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ОТ 05.02.2023
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ОТ 05.02.2023

Название: ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ С Вадимом Такменёвым.
Телеканал: НТВ
Серия: выпуск от 05.02.2023
Название выпуска:

Каждую субботу и воскресенье на телеканале НТВ Вадим Такменёв предлагает своим зрителям обсудить в программе Центральное телевидение все то, что произошло в России и в мире.
Программа много лет позиционирует себя, как современного, яркого, по-настоящему центрального телевидения. Это шоу НТВ никогда не стоит на месте.
Данная программа — это две одновременно работающие в прямом эфире студии НТВ. Вадим Такменёв может обсудить события последних минут с ведущими информационной службы НТВ.
В программе Центральное телевидение последний выпуск от 05.02.2023 расскажите, что тут? Типа социализм плохо, а капитализм с войнами хорошо? Естественно они всё будут против социализма. При социализме работать нужно.
А знаете что? Нужно всех политиков за 50 на пенсии, а некоторых на шашлык! И дать управлять страной, молодым и современным ребятам. И вот тогда появится свет в конце туннеля! Пока Илон Маск создаёт то, что делает жизнь комфортнее и безопаснее, престарелые, одной ногой в могиле, динозавры развязывают воины за какие-то земли! Господи, так и хочется сказать: «Дороги постройте, детей вылечите, сделайте жизнь каждого своего подданного страны счастливее», но нет, умирай за патриотизм! Какой патриотизм? Что это такое? Почему за него нужно умирать? Что патриотизм дал конкретному человеку, чтобы требовать жертв?
Посыл по идее должен быть такой: все храните активы в своей стране! Но нет же, все знают что это самое ненадежное)) где еще в быстрее могут отобрать. Никак не могут надежное крепкое государство построить а крику-то.

Ваш ответ