Questions Смотреть Звёзды сошлись выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве

Смотреть Звёзды сошлись выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве

Юридический форумСмотреть Звёзды сошлись выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

Смотреть Звёзды сошлись выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве

На этот раз, 5 февраля светское ток-шоу «Звёзды сошлись» выпуск 05 02 2023 смотреть онлайн, где знаменитости станут судачить друг о друге. Какие шокирующие признания и неожиданные разоблачения прозвучат из их уст и удивят поклонников? Кто страдал от алкогольной зависимости, продавал свою жизнь за деньги и участвовал в громких скандалах — теперь по воскресеньям.

В расслабленной атмосфере выходного дня телезрителей канала НТВ ожидает встреча с любимыми актерами, исполнителями и другими творческими личностями в студии программы Звезды сошлись. Ведущие шоу — обаятельная и понимающая Лера Кудрявцева и остроумный и заводной Оскар Кучера.

Политические ток-шоу и информационные передачи успели утомить за прошедшие семь дней и без того сложной недели? Включайте новое захватывающее шоу с участием звезд шоу-бизнеса, в котором установлено табу на обсуждение политики. Вас ждет двухчасовое увлекательное путешествие в дебри звездной жизни знаменитостей. И впервые зрители услышат не только точку зрения самого героя программы, но и его коллег по цеху. Темой программы станут самые обсуждаемые события среди друзей и знакомых дома и на работе, а также слухи, всплывающие в социальных сетях: скандальные фотосессии, неожиданные звездные союзы и громкие разводы, появление на свет детей знаменитостей и супружеские измены. Теперь все тайное станет явным и правда откроется, все слухи и выдуманные истории будут развенчаны, благодаря новому проекту.

Когда смотреть новые выпуски программы? Шоу выходит в воскресенье вечером. Канал НТВ показывает следующий выпуск в 23:20 по Москве.

Смотреть Звёзды сошлись выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве

Ваш ответ