Questions Смотреть Следствие вели… с Леонидом Каневским от 05.02.2023 в хорошем качестве

Смотреть Следствие вели… с Леонидом Каневским от 05.02.2023 в хорошем качестве

Юридический форумСмотреть Следствие вели… с Леонидом Каневским от 05.02.2023 в хорошем качестве
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

Смотреть Следствие вели… с Леонидом Каневским от 05.02.2023 в хорошем качестве

На этот раз, 5 февраля документальный сериал «Следствие вели…» с Леонидом Каневским от 05 02 2023 смотреть онлайн о самых громких делах из истории отечественной криминалистики. Ведущий проекта Леонид Каневский, заслуженный артист России, чье лицо знакомо по нашумевшему сериалу «Следствие ведут знатоки».

Цикл документальных фильмов, который поднимает из союзных архивов резонансные уголовные дела, которые наводили ужас на весь Советский Союз и продолжают оставаться черными пятнами в истории страны. С этими историями вас познакомит Леонид Каневский, прославленный актер и телеведущий.

Отечественная криминалистика пестрит криминальными делами, которые противоречат здравому смыслу и не поддаются объяснению, от них кровь стынет в жилах, а некоторые просто вызывают отвращение. Люди, которые пошли на совершение дерзких и кровавых преступлений, безусловно, достойны высшей меры наказания. Но чтобы вычислить и задержать преступников, нужны профессионалы, готовые вступить с ними в схватку, которая, зачастую, оказывалась неким противостоянием на уровне интеллекта. Именно благодаря рядовым следователям и детективам вера в правосудие и торжество справедливости никуда не делась.

Когда ждать продолжение? Телеканал НТВ выпускает новые выпуски в эфир каждое воскресенье в 16:20 по Москве.

Смотреть Следствие вели… с Леонидом Каневским от 05.02.2023 в хорошем качестве

Ваш ответ