Questions Смотреть НашПотребНадзор выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве

Смотреть НашПотребНадзор выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве

Юридический форумСмотреть НашПотребНадзор выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

Смотреть НашПотребНадзор выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве

Воскресным днем, 5 февраля программа «НашПотребНадзор» выпуск от 05 02 2023 смотреть онлайн проверит торговые сети, которые продают картофель: свинец, нитраты и отрава от колорадского жука — что еще обнаружено в корнеплоде? Помогаем с выбором качественного пуховика с наполнителем, в котором будут не страшны крепкие морозы.

Острый потребительский проект в формате журналистского расследования на телеканале НТВ поднимает самые важные темы, волнующие каждого из нас. Ведущий программы Олег Солнцев уверен, что учиться следует не на своих, а на чужих ошибках, и следовать руководству профессионалам.

Важнейшие вопросы, которые ежедневно возникают перед всеми гражданами, которые так или иначе являются потребителями товаров и услуг, будут раскрыты благодаря усилиям специальным корреспондентам НТВ. Журналисты идут на различные ухищрения, чтобы выяснить правду или получить информацию из первых уст: они вливаются в производственный коллектив, чтобы самим понять, как изготавливается продукция, проводят работу с документами и выводят на чистую воду завравшихся чиновников, призывают к ответу производителя, который реализует некачественную продукцию, разъясняют потребителям их права, побуждая к действию по защите своих прав. Проинформирован — значит вооружен, и только такой настрой необходим для того, чтобы повседневная жизнь была безопасной и комфортной для каждого.

Когда будет следующий выпуск? Каждое воскресенье канал НТВ показывает передачу в 13:00 по московскому времени.

Смотреть НашПотребНадзор выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве

Ваш ответ