Questions Смотреть Когда все дома с Тимуром Кизяковым от 05.02.2023 в хорошем качестве

Смотреть Когда все дома с Тимуром Кизяковым от 05.02.2023 в хорошем качестве

Юридический форумСмотреть Когда все дома с Тимуром Кизяковым от 05.02.2023 в хорошем качестве
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

Смотреть Когда все дома с Тимуром Кизяковым от 05.02.2023 в хорошем качестве

В очередной раз, 5 февраля семейно-развлекательная передача выходного дня «Когда все дома» с Тимуром Кизяковым от 05 02 2023 смотреть онлайн побывает в гостях у нового участника и его семьи. Программа приглашает всех телезрителей канала Россия 1 в гости к звездам, которые в уютном кругу семьи и самых близких родственников поделятся интересными историями и неизвестными фактами из своей жизни. Постоянный автор и ведущий проекта — Тимур Кизяков.

Уже более 25 лет программа выходит в телевизионный эфир сначала Первого Канала, затем Россия 1. За это продолжительное время ведущий Тимур Кизяков успел ни один раз побывать в гостях и позавтракать у множества популярных актеров театра и кино, спортсменов, политиков, писателей, эстрадных артистов и музыкантов. Среди них были Сергей Пенкин, Стас Михайлов, Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Елена Малышева, Юрий Куклачев, Валерия и Иосиф Пригожин, Михаил Муромов, Дмитрий Маликов, Кристина Орбакайте и многие-многие другие. Долгое время передача делилась на рубрики: У вас будет ребенок с Еленой Кизяковой продолжает затрагивать тему детдомовцев, Зверье мое рассказывала о домашних любимцах, а также любимая многими, Очумелые ручки с Андреем Бахметьевым — о том, как смастерить что-то полезное из простых вещей, подручных средств и даже мусора.

Когда смотреть программу по телевизору? Канал Россия 1 показывает выпуски в привычное для зрителей время, по воскресеньям в 08:35 по Москве.

Смотреть Когда все дома с Тимуром Кизяковым от 05.02.2023 в хорошем качестве

Ваш ответ