Questions Смотреть Большие перемены выпуск (05.02.2023) Россия 1 в хорошем качестве

Смотреть Большие перемены выпуск (05.02.2023) Россия 1 в хорошем качестве

Юридический форумСмотреть Большие перемены выпуск (05.02.2023) Россия 1 в хорошем качестве
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

Смотреть Большие перемены выпуск (05.02.2023) Россия 1 в хорошем качестве

Совсем скоро, 5 февраля на канале Россия 1 шоу о дизайне и ремонте «Большие перемены» выпуск от 05 02 2023 смотреть онлайн готово поделиться полезными лайфхаками по уходу за домом и вещами и советами по обустройству квартиры, чтобы ваше жилище было чистым и уютным. В роли ведущей и ведущего — Ольга Миндель, Евгений Рыбов.

Считается, что избавиться от ненужных и и старых вещей, в доме обязательно появится что-то новое, а его хозяева станут более счастливыми. С чего начать, если в квартире воцарился творческий беспорядок и разглядеть ненужное среди нужного становится решительно невозможно? Как упорядочить пространство и найти вещам правильное место? Что выбросить, не задев интересы других домочадцев, а чему подарить новую жизнь? Участниками программы становятся простые семьи, которые хотят начать жить по-новому, научившись экспериментировать и правильно работать с пространством. Ольга Миндель вместе с командой профессионалов нагрянет в гости к героям, чтобы избавить их беспорядка к комнатах и в головах, а также подарить обновленный интерьер.

Когда смотреть передачу по телевизору? По воскресеньям ожидаются свежие выпуски на телеканале Россия 1 в 11:30 по московскому времени.

Смотреть Большие перемены выпуск (05.02.2023) Россия 1 в хорошем качестве

Ваш ответ