Questions ПЯТЕРО НА ОДНОГО 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ПЯТЕРО НА ОДНОГО 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Юридический форумПЯТЕРО НА ОДНОГО 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

ПЯТЕРО НА ОДНОГО 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

По субботам для зрителя доступно Шоу, которая вас точно позабавит. Мы в студии нашей программы приглашаем человека, который известен всем зрителям без исключения. Это может быть известный актёр, или талантливый исполнитель. Он будет делать у нас шоу то, что для него не совсем характерно. Дело в том, что мы против него выставим пять зрителей на его одного. Телезрители нам в этом помогут при просмотре пятеро на одного 05.02.2023 смотреть онлайн. Ведь это будет самая настоящая интеллектуальная гонка.
Будут вопросы зрителей если ответы от звезды будут все правильные то у него появятся баллы. А вот если герой сегодняшнего выпуска пятеро на одного не сможет справиться с заданием то деньги получит зритель, который прислал вопрос к нам в студию.
Каждую субботу в эфире телеканал Россия 1 — новый выпуск увлекательной и познавательной передачи «Пятеро на одного», в которой знаменитые личности попробуют обыграть телезрителей в простой интеллектуальной гонке. Если звёзды правильно ответят на все вопросы — получат баллы, а если нет — зрителя ждёт вознаграждение. Присылайте и свои вопросы, чтобы поучаствовать в игре!
Смотри мы предлагаем всем вместе сыграть в эту игру и так каждую субботу. «Пятеро на одного» от 05.02.2023 так кто больше знает.
Все желания будут сбываться в этом году….Прелэсссно! Проблема в том, что желания и цели у всех разные, противоречащие друг другу. Одни хотят мира и процветания, другие кайфуют от крови и бед, которые принесли соседней стране. Ксения Анатольевна, с праздничком, много вдохновения в следующем году, продуктивной работы, интересных личностей и гармонии в дружеской, семейной и профессиональной сфере!
Спасибо за работу в этом тяжелом году, Пятеро на одного! Не только Шульман была мне психотерапевтом, а и вы. особенно, когда Екатерина и правда стала там варится, как и прочие уехавшие. увы и оторвавшиеся от нас люди. Спасибо!

Ваш ответ