Questions МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА ОТ 05.02.2023 ТИГРАН КЕОСАЯН

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА ОТ 05.02.2023 ТИГРАН КЕОСАЯН

Юридический форумМЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА ОТ 05.02.2023 ТИГРАН КЕОСАЯН
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА ОТ 05.02.2023 ТИГРАН КЕОСАЯН

Название: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА Тигран Кеосаян смотреть онлайн.
Телеканал: НТВ
Серия: выпуск от 05.02.2023
Название выпуска: 
Сегодня Это суббота и мы подведем итоги того, что было и события этой недели. Неделя была насыщена  и мы поговорим о событиях, что произошли по выводу войск из Херсона. Не забудем так еще и о выборах в Америке. Кто что думает об этом хотя интересно пишите в комментариях.
В выпуске «Международная пилорама» с Тиграном Кеосаяном на YouTube.
Всё норм, но блин  слишком много, а разговор он строит крайне тяжело, быстро связывает разные вещи и порой теряется вообще смысл, о чем он говорит.
Чтобы узнать Международная пилорама» с Тиграном Кеосаяном 05.02.2023  И меня там учили настоящие медики!!! Потом училась в коммерческом ВУ Зе на юриспруденцию, но поняла  Сегоднячто это все ерунда. Теперь работаю год до пенсии остался, знаете кем Тигран Кеосаян? Технологом нефтяной промышленности уже как 12 лет.!!! Потому что папа мой нефтяник был всегда и ушел на пенсию, я научилась у него с детства этому. Я согласна с Вами полностью.
Тигран!  Надеюсь вы его не забыли. Вы, как и он, страшно далеки от народа! Такие в России проблемы, а вы рассматривает какие-то футбольные интриги и казнокрадства уже почившего минисрта МЧС? Прискорбно это, но вам успехов!
Как в Югославии в Косово это стервятники до них дело дойдет вообще а у кого они забирали. Может и у пленных солдат мне страшно даже представить не хочу и как больно от того что темные процветают.
Всё просто решается — сократить чиновников в 10 раз, а лучше вообще упразднить депутатские, советнические и прочие имперско-царские должности и заменить их на исполнительных контроллёров и прямые приказы и директивы!
Вся гражданская авиация должна быть только государственной и никакой больше!

Ваш ответ