Questions КВН ВЫПУСК ОТ 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

КВН ВЫПУСК ОТ 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Юридический форумКВН ВЫПУСК ОТ 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

КВН ВЫПУСК ОТ 05.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

КВН выпуск от 05.02.2023 Высшая лига.
Когда ждать премьеры? В субботнем эфире, 5 февраля  на Первом Канале.
В первой 1/8 финала сыграют КВН 2023: Доктор Хаусс (Могилев), Те самые (Ставрополь), Сборная города Егорьевска (Егорьевск), Не кипишуй (Астана), Красный лис (Владивосток) — кто из участников удивит жюри, зрителей и окажется сильнее?
Профессиональное жюри это бывшие КВНщики.
Утомлённые солнцем, Уральские пельмени, ХАИ, Парни из Баку, Дети лейтенанта Шмидта, Одесские джентльмены, ГородЪ ПятигорскЪ, РУДН и других.

Совсем скоро состоится Высшая лига первый полуфинал КВН. На официальном youtube-канале КВН уже представлены команды, которые будут играть 5 игре. Среди них есть достойные соперники и игра должна быть довольно интересной. Всем известно, что в высшую лигу попадают команды самые действительно талантливые. Как всегда будут проведены конкурсы, приветствие команд, музыкальный конкурс. Жюри как всегда соберётся в студии и им будет не сложно разобраться в том, кто же достоин пальмы первенства и кому отдать победу. Нужно сказать, что функция у них не настолько простая им ведь нужно определиться с тем, кто лучше в этой ситуации, а это довольно сложно.
По поводу 5 полуфинала КВН мнения абсолютно разные. Некоторым совсем не нравится какие подобраны команды и люди сокрушается, что пришлось так долго ждать событие, но это совсем не вдохновляет. Также о том, что если 3 игра была слабой, то скорее всего судя по составам команд 5 игра будет еще слабее. Но могут быть приятные сюрпризы.
Когда смотреть шоу следующую игру КВН? Клуб Веселых и Находчивых собирается в субботу вечером. На Первом Канале очередной выпуск выйдет в 21:35 по Москве.

Ваш ответ