Questions КТО ПРОТИВ ОТ 05.02.2023 ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК С ДМИТРИЕМ КУЛИКОВЫМ

КТО ПРОТИВ ОТ 05.02.2023 ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК С ДМИТРИЕМ КУЛИКОВЫМ

Юридический форумКТО ПРОТИВ ОТ 05.02.2023 ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК С ДМИТРИЕМ КУЛИКОВЫМ
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

КТО ПРОТИВ ОТ 05.02.2023 ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК С ДМИТРИЕМ КУЛИКОВЫМ

Название: КТО ПРОТИВ смотреть эфир данная программа выходит каждый день. И уже в 14-55 на канале Россия 1 возможен ее просмотр
Ведущий политолог Дмитрий Куликов.
Телеканал: Россия 1
Серия: выпуск от 05.02.2023
Тематика: Политические ток-шоу
Смотрите онлайн без регистрации все выпуски программы Кто против с Дмитрием Куликовым в новом 2023 году.
Все только вышедшие последние выпуски и прямые эфиры политического ток-шоу «Кто против?» смотрите без рекламы.
Супер интервью супер господин Куликов, очень интересно было посмотреть. Удачи вашему каналу развивайтесь у вас все получится. Очень хорошо что не цепляли гостя и не хотели в чем то поймать. 
Мне кажется, многие зрители не поняли посыл, хотя он очевиден: как бы ни пытались навязать свою линию правящая партия и оппозиция, создавая вокруг масс атмосферу неоднозначности, есть вещи, которые будут однозначными априори — жизнь, смерть, убийство, голод и т.д. Хотя Павловский душнила, которого приходилось проматывать вместе с рекламой недо-наушников.
Интересен вот какой момент кто против от 05.02.2023 и Куликов несомненно одиозная личность- психология жертвы… В психологии по треугольнику Карпмана , в котором живут практически все, есть жертва, спасатель и агрессор. И вот для того, чтобы выйти из этих состояний надо взять на себя ответственность. Каждый в треугольнике должен это сделать и увидеть свою роль в ситуации. В том числе и жертва. Ну и да, конечно роли в треугольнике могут легко меняться, жертва резко может стать агрессором, агрессор жертвой и тд.
Вот как раз и началось время , когда каждый должен брать свою ответственность на себя за свои поступки и нет в ситуации с Украиной не виновных.
Почему никто не пишет о том, что интервью получилось максимально невнятным. Ведущий Куликов сегодня в кто против задает одни и те же вопросы только в разных формулировках. А про его эмоциональный диапазон даже говорить не хочется…мне всегда казалось, что такого человека, как Гордон невозможно не раскрыть, но у вас это получилось. скучно, невнятно и максимально сухо…вот как можно описать это интервью. Забыла еще упомянуть кучу накрученных комментариев…

Ваш ответ