Questions Дачный ответ выпуск (05.02.2023) НТВ

Дачный ответ выпуск (05.02.2023) НТВ

Юридический форумДачный ответ выпуск (05.02.2023) НТВ
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

Дачный ответ выпуск (05.02.2023) НТВ

Представляет телеканал: НТВ
Рубрика: красивые ремонты на даче.
Ведущий: Андрей Довгопол
Выпуск от: 05.02.2023
 
Краткое содержание сегодняшнего выпуска.
В новом выпуске программы дачный вопрос мы перенесемся ближе к природе. Герои нашего выпуска довольно долго жили на Алтае и этот край он остался для них очень важным и до сих пор. Дачный домик, который мы будем переделывать он небольшой и здесь очень много людей. Иногда, очень странно, как все здесь помещаются. Мы сделаем всё так, что хватит места любому из гостей этого семейства. Будет здесь живое дерево внутри дома, а ещё белоснежные и очень красивые горы.
Подробнее смотрите в передаче Дачный ответ выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве.
Мнения зрителей о передаче:
Давно удивляюсь, как НТВ Дачный ответ выбирает героев своих программ. Скоро Квартирный вопрос и Дачный ответ
Даже когда разговаривает этот парень, я слышу. Один в один. Наверное, это его братишка или сын. Конечно это семейная тайна. Главное, что частица таланта живёт в этом парне.
Парень безумно приятный, как внешне так и внутренне. Действительно очень похож, даже голос, мимика и манера поведения. Уж не знаю, сын он Майкла Джексона на самом деле или нет, утвердить или опровергнуть это сложно, так как наверняка мы не знаем и можем лишь догадываться. В любом случае, это не отменяет того что интервью получилось хорошим и с интересным гостем.
 
Плюсы программы Смотреть Дачный ответ выпуск (05.02.2023) НТВ в хорошем качестве — это и правда красиво. Я бы подумала, что он скорее брат или племянник. Тоже близкий родственник. Парень не мог бы оставить своего ребенка. Это тот человек, который заявил бы о своем отцовстве на весь мир. Не было бы игр с женами для вида и суррогатным материнством. Так что он не сын Майкла.
И он ничего не подтвердит и не опровергнет . Я много лет изучала жизнь его, и могу сказать , что это останется тайной там ещё много темных сторон.
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Ваш ответ