Questions БРИФИНГ КОНАШЕНКОВА ОТ 5 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

БРИФИНГ КОНАШЕНКОВА ОТ 5 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

Юридический форумБРИФИНГ КОНАШЕНКОВА ОТ 5 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА
0 +1 -1
gdfhfg спросил 1 год назад

БРИФИНГ КОНАШЕНКОВА ОТ 5 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

Брифинг Конашенкова от 5 февраля 2023 года

На брифинге Конашенкова каждый день можно узнать сегодняшние сводки событий.
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

Также важно, чтобы все участники данного мероприятия понимали, какие важные цели перед ними стоят. Ведь именно они защитники нашей родины. Каждый день Конашенков проводит своей брифинге. Все это делается для того, чтобы россияне могли быть в курсе всех событий. Ведь это тоже очень важно. Но всё равно, мы все желаем удачи всем нашим парням те что находятся там. Мы все любим свободу и мы будем побеждать.
Мнения:
Для меня этот выпуск Брифинг Конашенкова от 05.02.2023 года. Мы, должны, конечно же им сочувствовать. Но нельзя путать сочувствия и лицемерия. В любом случае, мы все ответственны против перед своей страной и передо всеми. Вот и Коношенко он очень мило выглядит. Никаких понтов и напускного безразличие. Видно, что переживающие и очень ответственный. Он ещё и из мин обороны и это только добавляет ему харизмы. Ведь таких людей, в наше время немного. Много тех, что просто что-то строит из себя и как это изменить не совсем понятно.
Не всегда молчание золото смотрела сегодня выпуск Брифинг Коношенкова Минобороны РФ от 5 февраля 2023 года теперь пожинаем плоды своего бездействия. Раньше нужно было снимать «секреты», а не строить Ельцину дворцы. Там и сейчас идёт промывка мозгов молодёжи, и мы опять ни чего не видим.

Ваш ответ